• МКОУ Казаковская НОШ

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Казаковская начальная общеобразовательная школа

Существует лишь одно добро-знание, существует лишь одно зло-невежество.

Сократ.

Наша школа-это уютный и красивый дом образования. Здесь дают отличные знания и воспитывают настоящих

патриотов своей Родины.Вам всегда будут рады добрые и грамотные педагоги, любящие детей.

МКОУ Казаковская НОШ была основана в 1950 году.

В 2013 году была проведена реконструкция здания клуба под школу на 20 мест и детского сада на 20 мест.

В школе образование ведется на русском языке, изучается родной язык и литературное чтение на родном языке (удмуртском).

Педагогический коллектив состоит из 4 человек : 3 учителей (1 внешний совместитель) и 1 воспитатель.

В 2021 наши выпускники поступили в (список вузов)
    Решаем вместе

Кузнецова Светлана Михайловна.
    kuznecovasm73@yandex.ru
    Понедельник-пятница 8.00-17.00 суббота 8.00-12.00

Здравствуйте дорогие друзья!

Наша школа-это дом для ребенка, где есть все необходимое: хорошее образование, уют, любовь, забота и взаимопонимание. Коллектив живет с одной целью: воспитать физически, нравственно, психически здоровых детей. Настроение-важнейшая составляющая успеха, а еще-следование поставленным целям, работоспособность и ответственность.

Комната приема пищи

Для организации питания имеется комната приема пищи на 20 мест. Питание организовано для всех категорий детей, в том числе детей из многодетных и малообеспеченных семей. Обучающиеся обеспечены бесплатным горячими завтраками и обедами. Охват 100 %.Поставка продуктов организована на договорной основе. Пищеблок обеспечен штатом и необходимым технологическим оборудованием.

Библиотечный уголок

В школе библиотеки нет, но имеется библиотечный уголок с разной литературой и детскими энциклопедиями. Дети имеют возможность получать информацию в сети "Интернет" на школьных компьютерах, которые находятся в классах.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Электронная почта: sckola.kaz@yandex.ru