Профсоюзная организация

Профсоюз работников образования — это добровольное объединение педагогов для защиты трудовых и профессиональных интересов.

Основные задачи и цели

Задачи работы первичной профсоюзной организации:

Работа первичной профсоюзной организации состоит в том, чтобы установить взаимосвязь между работодателем и работниками, защищать трудовые и социальные интересы работников, оказывать правовую помощь в решении сложных вопросов, материальную поддержку, помогать в организации отдызха сотрудников.

Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации является добровольным общественным объединением граждан, работающих в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления образованиеморганизациях, предприятиях и учреждениях образования и науки и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования независимо от их организационно-правовой формы.

Цели нашего Профсоюза:

Основными целями Профсоюза являются представительство и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза.

Как вступить в профсоюз

Чтобы вступить в профсоюз, нужно обратиться к председателю, написать заявление о приеме, подать письменное заявление на имя руководителя школы об удержании одного процента зарплаты ежемесячно в качестве членского взноса, получить в профсоюзном комитете членский билет и оформить постановку на профсоюзный учет. 1 % от зарплаты каждый месяц — столько стоит профсоюзный «щит».

первичная профсоюзная организация
8 (950) 813-41-37
УР, Алнашский район,д.Казаково,ул.Клубная,5
sckola.kaz@ya.ru