Экзамены

Информация о государственной итоговой аттестации учащихся (ГИА)

В образовательном учреждении, реализующем начальное общее образование, процедура ГИА не предусмотрена.

Часы приема

Информация об общем государственном экзамене учащихся (ОГЭ)

В образовательном учреждении, реализующем начальное общее образование, процедура ОГЭ не предусмотрена.

В образовательном учреждении, реализующем начальное общее образование, процедура ОГЭ не предусмотрена.

Часы приема

Информация об едином государственном экзамене учащихся (ЕГЭ)

В образовательном учреждении, реализующем начальное общее образование, процедура ЕГЭ не предусмотрена.

Телефон
В образовательном учреждении, реализующем начальное общее образование, процедура ЕГЭне предусмотрена.
Часы приема

Информация о промежуточной аттестации учащихся

Промежуточную аттестацию в обязательном порядке проходят учащиеся 2-4 классов по всем предметам учебного плана в конце учебного года после изучения всего объёма учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) за текущий учебный год. К промежуточной аттестации допускаются все обучающиеся.

По заявлению родителей:сроки проведения промежуточной аттестации могут быть перенесены (при наличии особых обстоятельств);учащиеся, обучающиеся на дому, могут быть освобождены.

Годовая промежуточная аттестация 1 класса проводится на основе контрольных диагностических работ.

Формами проведения годовой письменной аттестации во 2-4 классах являются: контрольная работа, диктант, изложение с разработкой плана его содержания, сочинение или изложение с творческим заданием, тест и др.

К устным формам годовой аттестации относится проверка техники чтения.

Материалы для проведения годовой аттестации готовятся директором школы, согласуются с педагогическим коллективом за день до проведения аттестации.

kuznecovasm73@yandex.ru
пн-вт 8:00-16:00