• Родительский совет

Родительский совет -это органи родительского самоуправления в школе, представляющий интересы осемей обучающихся .

Основные задачи и функции

1. Содействие руководству школы: в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, охране жизни и здоровья учащихся и воспитанников, свободному развитию личности; в защите законных прав и интересов учащихся и воспитанников; в организации и проведении мероприятий в ОУ.

2. Организация работы с родителями( законными представителями) учащихся и воспитанников по разъяснению их прав и обязанностей, значению всестороннего воспитания ребенка в семье.